Прочие социальные темы
Вы детей любите? Я так терпеть не могу...только уж не судите меня за это.
Я тоже не люблю писк-визг и т. д и т. п. Думал один такой, ан нет, есть такая Ксения...
Тогда не вздумай рожать. Как можно не любить детей? Это патология...
Не любите, ну что-ж, значит Вам не судьба их заводить, зачем себя насиловать.. .
А я люблю, но не всех.. . я эгоистка - люблю только своего...
появятся свои - полюбишь
вот когда Вам на пузо положат маленький комочек... когда он будет тянуть к ВАм ручки.. и любить просто так.. потому что Вы есть на этом свете.. вот тогда Вы поймёте, что эти мужики.. шмотки.. деньги.. это НИЧТО...
появяться свои полюбишь
не повезло тебе в жизни с родителями, раз не смогли в тебе нормальные чувства воспитать. но время может и это исправить.
Люблю, не всех правда, есть такие наглый и избалованные, что убить хочется, а есть и нормальные.
Дети - цветы жизни, радость, счастье.. . Особенно маленькие чудные такие...) ) И только в чистых глазах ребёнка есть настоящая правда.. . У взрослых уже не так...
Ну ты знаешь все мужчины дети (так считаете вы женщины) так что и нас ненавидишь?
Не волнуйся Ксюха.... ты будешь красавицой женой ии прекрасной матерью ( которая ненавидит своих детей ))
свою обожаю)) ) про других, как найдет)))
хахах. . я тоже не люблю (детей лет до 5-ти.... короче. пока соображать более менее не начнут) )))
не суди да не судим будешь) а дети это цветы нашей жизни. и их просто не возможно не любить. я их просто обожаю, хотя и своих пока нет)))
Чужих, особенно орущих, пищащих и бегающих в общественных местах не люблю.
Это как инсайт. Очень резко приходит. У меня нет детей, но я их полюбила. И объяснений этому никаких. Просто они как люди, вопреки всеобщему убеждению, не такие как думаешь на первый взгляд.
Никто не обязан любить детей. Это ваше право быть самой собой. Вы же не няней работаете :)) я надеюсь :) тогда все ОК! :)) Любите себя!
ну что же бывает, не все же умиляються при виде рыдающего кричащего обосравщегося мелкого!