Владимир Миллер

Сколько продержится Россия?

СССР не так долго при холодной войне проделжался.. . Джинсы союз развалили. . Но теперь економика России расчитана на рыночные отношения, а запад введет очень тяжелые санкции. Ограничит Россию в передовых технологиях. Та и люди привыкли жить на широкую ногу - отвыкать не захотят... Но главное Россия - не СССР, а сама уже. А Украинцов Путин зделел врагами - Крым горячяя точка....

Александр

Anton Kovalchuk - Одно из подразделений госдепа ответственное за срач в интернете. Здесь на "Ответах" это программы-спамеры и несколько отморозков. Цель - искажение истории, фактов, событий; внушение страха, безисходности, отчаяния; бессмысленная информация с целью забить мозги; попытки компроментации органов власти. Одним словом - оголтелый срач.

Светлана Бородина

А я думаю Россия продержится до прилета астероида и немного позже.

Иван Шеин

Слушай, понятно конечно что ты нынче обиженный, но нельзя же одними фантазиями себя тешить. Водку пей, раз уж так тяжко.. . Или сразу утопись.

Наталья

Добродел Мирьев (http://my.mail.ru/mail/dobrodel.mirev), Sergey Semechkin, Иванов Велимир ,Anton Kovalchuk - рупоры русофобов правосеков

Давид Закрадзе

Не читай Хохол-инфо и не смотри Украйн-ТВ, там и не такое напишут)))

Даха

Вы бы хоть пластинку иногда меняли, под разными никами одно и тоже. За что деньги вам платят? Так США в трубу скорее вылетит.
Крым - горячая точка, так что свою пятую точку подальше держите))))

Black And White Angel

О, да - санкции будут такие тяжелые. . Запад прекрасно понимает свои убытки от собственных санкций, выгоды с Украины их не покрывают. Потому все санкции ограничатся показухой..

Григорий Крюков

СССР не так долго при холодной войне проделжался - ОТВЕТ. не продержался, а давал жару и еще какого, а продержались -нато.
Но теперь економика России расчитана на рыночные отношения, а запад введет очень тяжелые санкции. ОТВЕТ хахаха, от России больше зависят, чем мы от них, кстаит именно этих рыночных отношенийй ОНИ (запад ) так долго добивались, это и рынок сбыта (огромный рынок сбыта) и покупка газа, и финансовые отношения, я лично без макдака скучать не буду, жрачка -погань и не понимаю как люди там едят постоянно, без ихних безделушек и подавно обойдусь, без глупо-габанны, либхеров, бошей, итд.

тяжелые санкции. ОТВЕТ все уже над этими санкциями поржали.

Та и люди привыкли жить на широкую ногу - отвыкать не захотят - ОТВЕТ так будут жить еще шире, все товары китайские, а без дорогих бесполезных брендов (собранных в том же китае ) обойдемся.

А Украинцов Путин зделел врагами - Крым горячяя точка.... ОТВЕТ горячих точек тыне видел, и врагов в лицо не знаешь . А половина в Украине русских, они точно уж не враги.

Var Dan

западных опсосов давить прывычно, выдержим

Носир

Айяйяй пукан у русиан не выдержал