Бехзод Салибаев

Долго ли в России продержится демократический режим?

Ra
Rastaman

Эта гниль уже воняет, началось разложение...

Николай Кротков

демократия это когда власть прислушивается к народу, у нас нет демократии и небыло никогда

Влад Цишковский

Как может продержаться то, чего ещё небыло?

Татьяна Могилевцева

А он в России был ? .

Назира Суйналиева

почему то кажется что недолго

Сергей Филатов

он разве сть

Эркетайка Омка

опять в стойло захотелось?

Татьяна Медведева

Что касаемо сегодняшнего дня, то это не демократия, а административно-правовой беспредел.

Елизавета Иванова

Время покажет.

Towards Todeath

столько же сколько и везде 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд, а сказки могут жить веками.. .

А долго ли народ будет думать, что существует демократия вот это уже реальнее вопрос.. .

Ел
Елка

да уж давно большой брат на дворе, демократия - хороший манок, для него сделана видимость.. . сейчас оружие сильно и без численности, 3\4 убъют, но свое не отдадут..

Аида Турсуналиева

Чтобы демократия продержалась её надо сначало сделать. А вы то чем недовольны, путин правит в стойло комунизма: -)))))))