Дина

долго ли бандерская оккупация и агрессия продержится?

Anna Kovaleva-Miloradovich

пока спонсирует США

Анастасия Соколова

Пока газ не кончится до весны.

Иван Волокитин

Сводка армии Юго-ВОСТОКА на утро 25.10.2014Обстановка продолжает оставаться напряженной. В районах по линии соприкосновения сторон украинские войска активизировали ведение боевых действий. По данным разведки Армии ДНР, руководством карательной операции продолжилась перегруппировка украинских войск на основных направлениях, доукомплектование их личным составом, вооружением и военной техникой, инженерное оборудование занимаемых позиций на линии соприкосновения сторон.
В течение ночи зафиксировано не менее 20 случаев нарушения режима прекращения огня украинской стороной:
с 18.20 до 00.55 с позиций в районе населенных пунктов АВДЕЕВКА и ПЕСКИ с использованием систем залпового огня «Град» и ствольной артиллерии произведено 8 обстрелов Киевского и Куйбышевского р-нов г. ДОНЕЦК. Повреждено 2 жилых дома, частично нарушена работа водо- и энергоснабжения. Ранено 4 мирных жителей. По предварительным данным, в результате обстрелов поврежден Путиловский мост;
в 18.20 со стороны н. п. АВДЕЕВКА с использованием ствольной артиллерии и минометов осуществлен обстрел н. п. ЯСИНОВАТАЯ. Один мирный житель ранен;
в 19.30 с в районе н. п. РЕДКОДУБ артиллерийскому обстрелу подвергся н. п. КРУГЛИК. Разрушен 1 дом и дворовые постройки;
в 21.10 со стороны кургана Могила Острая минометному и артиллерийскому обстрелу подвергся н. п. ПЕТРОПАВЛОВКА. С тех же позиций в 22.20 был обстрелян н. п. СТРЮКОВО; в 19.10, 20.35, 22.20, 00.50 – н. п. РАССЫПНОЕ; в 22.50 огневой налет из реактивных систем залпового огня «Град» был нанесен по железнодорожному переезду РАССЫПНОЕ - ПЕТРОПАВЛОВКА. В результате обстрелов разрушено 3 частных дома, повреждены линии электропередач, 1 мирный житель погиб и 4 получили ранения;
в 23.00 с огневых позиций в районе н. п. ШУМЫ из танкового орудия произведен обстрел позиции Армии ДНР на западной окраине н. п. ГОРЛОВКА;
в 22.15 и 00.45 с огневых позиций в н. п. ДЕБАЛЬЦЕВО произведен обстрел н. п. НИКИШИНО. Поврежден жилой дом.

Татьяна Русанова

год два не больше там переворотов будет мама не горюй и поро

Александр

погибните вы в своей лжи.

Erkin Avazov

Новая примета. Если у вас упала ложка, то придёт в гости женщина. Если упал нож, то мужчина. Ну, а если упала винтовка на инаугурации президента, то придут ополченцы.... в Киев.

Sanya

ее не существует. А долго ли российская оккупация будет в Крыму и Донбассе?