Гор Галстян

Почему УРКИ, отправившись на свою "оккупацию-агрессию-войну", нарушают наши границы на своих оккупационных танках?

http://news.mail.ru/politics/18622519/

И ЧТО СОВЕТУЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ БЛАКИТНО-ЖОВТНЫХ НАГЛЕЦОВ

Ольга Медведева

Они еще и погранца подстрелили. Что делать? Если ваш сосед пьет, варит наркотики, буянит, стреляет, приглашает к себе американских проституток и мешает всем - надо войти и навести порядок!

Юлия Двуреченская

хитрые, ещё и говорят что не применяли оружия

Стасончик Бабалов

Надо бы пустить пару ракет, как израиль делает...

Ol
Olga

пьяные они были и чуток занесло бедолаг

Людмила Тронина

провокация - главное шум поднять и заорать первыми - держи вора

Санек Мадягин

непонятно.... почему наш Путин не реагирует?

Muzaffar

пока только русские танки вижу в украине. и еще русских солдат одетых как украинская армия

Юлия Тимофеева

ОККУПАЦИОННЫЕ ТАНКИ? ! АхрИнеть!