Валерий Большаков

Мы так боялись, что НАТО окажется у наших границ - украинская война не страшнее?

Наталья :)))

Пока НАТО не вмешалось - не страшнее. А то будет у нас всемирная демократия.

Александр Щербаков

Нет, не страшнее, то ли еще может быть. Не боялись, а предвидели. Когда то, в далеком 1914г Германия давила на Россию, примерно как сейчас, и обьявила войну.

Alen4Ik *

Предотвратить ни то ни другое Россия была не в силах.

Sergey Makarov

Страшнее только война на Фиджи

Михаил Магжанов

"Мы так боялись, что НАТО окажется у наших границ " - и поэтому закрыли кучу военных проектов. Распилили кучу боеголовок. СНВ ХУЕ*НВ, Разрушили армию, позакрывали иностранные базы, Поставили Сердюкова и многое другое - так боялись.. . так боялись.. . и все от страха.