Лёва-Карине Гаспаряны

Жизнь в наше свободное время может быть страшнее войны?

Человек прошёл Афганистан, Чернобыль и пережил ранение, но вернувшись домой в мирное время покончил с собой из-за соры с женой. Как это можно обьяснить?

Супер

Последняя соломинка...

Владимир

Причем здесь страшнее войны, война изменяет психику людей. Этим людям не всегда удается адаптироваться к мирной жизни. Это одна из причин, почему в некоторых компаниях их не берут на работу. Большинство нормально адаптируются, но не все.

Семакова

Говорят, что те, кто прошел горячие точки, возвращаются домой не в себе. Вот тут, вероятно, такой случай...