Ирина Тройнина

Свободных девушек в наше время днем с огнем не сыщешь? и что тогда делать свободному парню?

Михаил Куликов

наверное, мы живем в параллельных реальностях, потому как в моей реальности куча свободных умных и красивых девушек.

Екатерина

их много ты плохо смотришь просто

Cтас Редька

не там ищешь значит..

Светлана

мало того что их много, они ещё сами ищут свободных и даже несвободных парней и даже чужих мужей, без разницы лишь бы в брюках был..

Наталия Боклаженко

Вести овободительные войны!

Дмитрий Сидоров

Да ну, нах..? !
Работы -- не початый край!!!