Николай Каряев

Правда ли, что праведных женщин днем с огнем не сыщешь?

праведная это такая которая ведет праведный образ жизни, не просто молится которая, а просто праведная и которая мне нужна

Сергей

К чему глаза свои слепить огнём, при свете дня.
Прислушаться бы надо к собственным ощущениям, а не сравнивать, выбирая по одному только принципу праведная-неправедная.
Да и кто из нас праведник-то?

Ирина Константинова

Хватит.. . с огнём всех праведных женщин христиане уже нашли.
Ибо каждый найдёт именно ту, которую заслуживает.

Елена Бондарева

В этом мире не найдешь. Такие есть только в живых Божьих Церквях.

Андрей Пестряков

Это вы по себе судите или по своему окружению ?

Алексей Романов

))ищи ночью.. наощупь))))

Эльдар Карачаев

в барах и дискотеках хрен найдеш

Алла Туганова

Какую заслуживаете, ту и найдете. Подобное прятягивает подобное.

Протасова Александра

Правда, это действительно проблема. Отнеситесь к этому очень серьезно в жизни. Все остальное решить гораздо проще! От этого напрямую зависит создадите ли вы СЕМЬЮ или просто будите с кем-то жить.

Константин Гнездилов

Праведная-это кто?

Ал
Алсу

Среди верующих - можно найти.

Ан
Анна

В природе они есть, а есть ли они в вашем окружении - это другой вопрос.

Eвгения Сердюк

Такие не кричат о себе "я праведная" - пройдут мимо тебя с достоинством, не успеешь заметить
Тебе нужная такая ?
ЗАСЛУЖИ !

Оксана Суворова

Да, таких мало... но они есть.

Любовь Чиненова

Был огонь и костры! а днем и без огня все видно, а с огнем точно не найдешь, дым глаза затуманит.

Владимир Машанков

Правда то, что праведных женщин днем с огнем искать не надо. Зачем зря огонь жечь? Их и без огня видно.

Мария Болотина

зато праведники - мужчины на каждом шагу пачками... .
пруд пруди
мост мости
огород городи

Сергей Артамонов

А не праведности их кто склоняет?

Роман Русин

Есть женщины в русских селеньях.. . так что выпустите в поле коня, подожгите избу и ждите.