Религия, вера

Почему раньше ангелы спускались на землю. лечили людей, повествовали им что-то. А сейчас ну не одного ангела!. днем с огнем

тебе рис пора обрабатывать) ) а то щас придёт Раджа и будет очень недоволен..))
Акбала Айтбаева
Лучший ответ
“Когда Бог отверзает (духовные) очи человеку, то он делается способным видеть духов в их собственном виде” .
Хихи, если сейчас человек увидит ангела, человека сдадут в дурку
Валера Dyminov
Захочешь - увидишь!
Юрий Лаврищев
Их и сейчас немало, чумак, кашпировский, павел глоба и пр.
Rinat Rinatik
Да полно таких свидетельств. Вы не там ищите.
Это явление индивидуальное, а не массовый психоз, как вы думаете.
Kosticov Vladimir
Все эти твари существуют, просто вам повезло и вы не натолкнулись на них и не подверглись их влиянию. Я даже не хочу давать примеры того как "ангелы" оказывают на людей влияние и входят в контакт. Потому что эти "ангелы" никакие не ангелы. Те же кто подвергся их влиянию, бездумно пресмыкаются перед ними, теряя всякое понятие Чести, которое должно стоять на первом месте для любого человека. И в наши дни существует множество людей которые взаимодействуют с различными фантастическими существами. И только благодаря способности людей отгораживаться от их влияния наш вид ещё не скатился в бездну безумного идолопоклонства. Дивья! (
Zilola K
Я и ангелов и демонов видела) ) не шучу.

Они выглядят по разному потому что это духи. Добрых Ангелов я не видела только злых Ангелов в виде черных теней. И страшных морд и не во сне
я постоянно наблюдаю!
Видимо раньше была необходимость рассказывать о Боге и его замыслах людям неграмотным, а теперь такая необходимость отпала, мы обо всем этом можем узнать из Библии.
Потому что раньше психиатрии не было.
зря вы так ангелы помогают людям просто мы их не видим