Религия, вера

Если АНГЕЛЫ спускаются на Землю - значит ЭТО кому - то НУЖНО ???

ет не ангелы ет голуби)))
Ирина Векшина
Лучший ответ
ты или Небо или сгнившая земля. если на землю спускается Небо то и Ангелы есессно_______)
А вы еще не замужем и ждете своего ангелочка? придет, обязательно придет, только вот какого цвета будут у него крылышки-это вопрос серьезный и вам придется их подрезать, если захочет к дьяволице из соседнего подъезда упорхнуть...
ангелы это гончие псы Господа. не следует забывать, что и Сатана тоже Ангел
Кто эти грешные?
Иван Петров
вон они какие... Ваши „ангелы”))))ну да, мож кому и нужны...
Хочу блеснуть своими знаниями.
Ангелы - это не доброе дело, и не злое. Они аморальные. Обычно ангелы спускаются на землю карать людей. Вспомни египетское побоище когда Господь послал ангела убивать младенцев во всех домах, и лишь оставить в живых тех, чей дом был отмечен кровью тельца.
Вдумайся: ангел убивал младенцев длинным клинком. Ещё другой пример: легион ангелов напал на город, который погряз в грехе и всех вырезал. Ангелы в книгах не такие как мы их себе представляли.
Мы выше них, у нас есть свобода выбора, а у них её нету. Мы тоже ангелы, но у нас есть кроме души ещё и плоть, а у них вместо плоти огненная материя. У нас свобода, мы можем выбирать, а у них свободы нету. Этим они и ниже нас, они подчинены своему творению, а мы можем его нарушить. Они завидуют нам.
Анегелы спускаются на Землю, чтобы научить людей любить

Юра Осколков
Эти даже не подпевалы Яхве, так полупеды ..
Рассказать про Ангелов?
Это шуты-шудры! Ангел это преданный Господа ради него даже падаают в Ад из за любви к Нему!