Sole Abdulloev

Будет ли в наше время в Европе большая война?

Елена Миронова

Если слушать людей, которые хотят войны, рано или поздно она будет).. . Я таких людей не слушаю - поэтому если мир будет состоять из одних я, то войны не будет)

Ан
Аня

Ну это просто смешно про Европу.

Олег Тарураев

Еще один кто хочет и мечтает о войне. Но в Европе? Мечтать не вредно.)))

Света Петрова

Экономическая война уже идёт, скоро пойдёт война за ресурсы!:)

Elena Golovkina

Будет. За китайские трусики от Дольче-Габбано.

Галина Козлова

она никогда в Европе не кончалась.
нам никто не расказывал про 7летнюю войну, 20летнюю войну и т. д.
за 10 лет после 2-й мировой было убито больше чем на войне.
До 2-й мировой - та же песня.
В наше время, убивают тысячами втихоря. Крупной официальной войны не будет, если не учесть последней, указанной в Библии войны Армагедон

Евгения

Нет так нет предпосылок, Европа слаба что бы что то начать, а на нее вроде ни кто бочку не катит.

Наталия Рылькова

да, будет, за последнего натурала будут биться