Алексей Чвоков

Возможна ли торговля органами во время войны. Почему молчим и не верим, слишком страшно?

Галина

Эта тема усиленно глушится. Как вы думаете - почему?

Асем

Тимошенко ничем не брезгует!

Ак
Акрам

Страшно. Их души еще не упокоились и мстят. Помолчим.

Ан
Аня

Даже думать об этом кошмаре не хочется НО... ведь нужны специальные контейнеры и операция должна в стерильных условиях проходить а там война

Семакова

Узнайте как их хранить, транспортировать, подбирать репициентов...

Ла
Лариса

А кто разрешил трансплантацию - тем не страшно?

അF
അ Fail അ

Органами торгуют и в мирное время. Ты думаешь, куда люди просто так исчезают?

Вя
Вячеслав

Мои органы на ливер в зоопарк не подойдут даже