Юл
Юлия

А не кажется ли вам, что в наше время, бабы получили слишком много свободы? 🙂

Alexey

Свободы от чего? Или от кого? Семью содержать имеем право, других завоеваний не видно.

Юля

Про подкаблучников:
Лично меня бесят все, кто акцентирует внимание на подобных вещах.
Чем конкретно Вас женщины обидели, что Вы такое пишете? ! Не дала одна - всех долой с пляжа? ! :)))

ЗЫ: не хочу ни на чью сторону, меня бесят как шовинисты, так и феминистки.
Но слыша подобные высказывания, жажду конкретики! 🙂

ЗЗЫ: Ну точно, жена сказала, что голова болит, чем обидела в лучших чувствах 😄

ЗЗЫ: Наверное, не самое удачное время для подобных вопросов, лично я бы не отказался почитать побольше гневных мнений по данной теме 🙂

Се
Сергей

Я не встречал ещё ни одного мужчину-невротика, который в той или иной форме не подчеркивал бы или не пытался бы доказать неполноценность женщины. А иногда одновременно и мужчины. Борьба с соперниками в любви проистекает из этой последней тенденции, и в основе её лежит главным образом зависть.

Альфред Адлер

Ол
Олег

прими ислам, там они знают своё место рядом с овцами)

Ирина

К батарее наручниками их....

Николай

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец»

Ма
Марина

Нет, не кажется.
Зато кажется, что у вас ноль уважения к девушкам.

Александр

кажется - я за то, чтоб мужики вспомнили, что они должны зарабатывать больше нас и содержать семьи, а-то поднадоела свобода работать вне дома

Ек
Екатерина

Точно. Всех на кухню варить борщи!:))

Кристина

ой... случайно 5 поставила
я не хотела
вопрос идиотский
не забудь трусы сменить, Андрейка, и мамке в стирку отдать

Артур

о бля еще один проснулся

Ро
Роман

Если женщин ограничить в свободе, мужчины обязаны будут пахать за двоих. Ты согласен? ? ))