Александр Shyrik

Донецкий пэтэушник отправится под суд за водружение флага оккупационной России

Завершено расследование по факту установления на Донецком городском совете флага другого государства, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Жителю города сообщено о подозрении в совершении хулиганских действий. Уголовное производство по указанному преступлению уже направлено в Ворошиловский районный суд, - говорится в сообщении.

23 марта в Донецке проходил несанкционированный митинг у здания Донецкого городского совета. Во время акции протеста, житель города, 1995 года рождения, сорвал государственный флаг с флагштока и повредил его. После этого, нарушитель общественного порядка установил на его место флаг Российской Федерации.

Органами милиции нарушитель был установлен и задержан. Им оказался студент третьего курса одного из училищ в Донецкой области. На данный момент жителю города сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство) .

Сейчас расследование данного уголовного производства завершено. В Ворошиловский районный суд направлено обвинительное заключение с соглашением о признании виновности в совершении уголовного преступления, что предусмотрено нормами Уголовного Процессуального Кодекса Украины.

Денис Шкватов

Предателей нужно вешать

Cvetic B

Ну еще есть вопросы, про фашистов на Украине? У меня все сомнения отпали.

Наталья Бронникова

А те, кто стрелял и убивал - отпущены за особые заслуги перед майданом!
А чего вы ждали от хунты?

Геннадий Орлов

Yustas предлагает вешать . найдутся такие что будут опять сжечь распилить растворить в кислоте. . Украинский суд самый гуманный суд в мире. только за хулиганство осудит)

Алексей

молодец! герой! таких парней в донецке сотни тысяч! СЛАВА РОССИИ!!! ПОЗОР БАНДЕРЛОГАМ!

Юлия Дубровина

Это нормально!

Марина Лаврухина

еще добавят статью за сепаратизм, измену родине и нарушение закона о тишине, когда этого бедолагу будут пиздить

Яха Бекмурзиева

а вы чо хотели.. . щаз ишо и в шахты сбрасывать начнут как молодогвардейцев

Анрей Бармотин

Так так и нада с фашистами поступать, что вы хотелили.

Андрей Лебедев

ФАШИСТСКАЯ ХУНТА НЕ ПРИЗНАЕТ ИНАКОМЫСЛИЯ И БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ

Владимир Мальцев

как юстаса повесить? лучше за яйца или за шею? юстас дрожи!

Гу
Гузель

Майданутых под суд отдайте. Пользы больше будет.

Валерий Зимин

За такую хулиганку не впадлу посидеть. Скоро выйдет хлопец.

Иван Емельянов

а что б было в России?...

Елизавета Виноградова

правильно, нех тряпки вместо флага вешать