Мурат

Какой флаг должен быть у России в ХХІ веке?

В последнее время на российских Интернет-форумах кипят дискуссии по поводу флага нашего государства. Одни, считают сегодняшний флаг символом торгашей (такой флаг был у торговых посольств во времена Петра Первого) и пособников нацизма (Власовцы) .

По Вашему мнению какой должен быть флаг у современной России?

1) Имперский (Чёрно-жёлто-белый) ?
2) Советский (Объяснять ненадо какой он) ?
3) Современный (Бело-сине-красный)?

Константин

тот что сейчас

Андрей

Андреевский не хотите?

Ольга

только чёрный-анархический

Николай Моложон

Я думаю, это должно быть черное полотнище, усеянное звездами. Флаг Робура-Завоевателя. Так сказать с дальней перспективой.

Татьяна Стогний

не в флаге дело. а в голове. .
какие знания будут у людей...

Прокопов Макс

Лучше Сокол на синем фоне ...

Алена Колодина

Солнцеворот

Турдукулов Медетбек

Флаг отребут государственности, правильней было бы представить все образцы флагов, на голосование в среде народа .Но в России народ всегда обходят стороной . поэтому народ живет своей жизнью . а власть своей . и народ не слушает власть, народ делает свое дело, независимо от власти, сейчас власть для них это почти пустой звук .,.