Максим Берёзкин

Должен ли быть проклят во веки веков никитка хрущёв, . а его кости выкинуты из могилы за то, что он лишил Россию Крыма?

Карнелия

Проклинать дело неблагодарное. Все проклятия обычно возвращаются с удвоенной силой. А вообще не велика радость Украине от странной автономии, которая по конституции Украины и быть то не должна совсем. Ведь в Конституции написано что Украина унитарное государство, а значит Крымская автономия не должна быть. Это обычная область и всё. Почему вообще автономия? Какого народа? Крымско-татарская? ? Так нет же! Татары там сами мучаются из-за пророссийских националистов. Бред и только. Да и россияне там много чего прихватили и бизнес и земли. Особенно на ЮБК . И если в составе Украины не было Донбасса и Крыма, то жила бы страна и процветала давно уже в Евросоюзе. Ведь в при том, что в Донбассе привыкли орать, что они Украину кормят, на самом деле все самые крупные предприятия этого промышленного и ресурсного региона ни копейки налоги не платят. Всё выведено в офшоры. Примерно 50 миллиардов долларов! Страну кормит обычный, несчастный мелкий предприниматель, с которого уже все портки содрали.

Елизавета Елизарова

У нас есть кого посвежее можно проклясть.

Осман Ханапиев

Он сам украинец и наверное даром предвидения обладал вот и зделал такой падарок, А Ельцину было безразлично и с его подачи не только крым, а почти все потеряли ладно его пьянка сгубила а то от России остались бы ножки и рожки..

Hадежда Рысенкова

нельзя так говорить о человеке

Валентин

зато какой подарок хохлам....

Татьяна Долматова

Должен.. . собака. ))
За то что Украина, нарвалась на долгосрочный гембель--как говорят
в Одессе-- с этим прокацапским Крымом, и имеет теперь из за него,
беременную голову..

Махмуд Рахимов

Нет, там запутанная история, я не помню подробностей, но Крым должен был отойти Штатам, поэтому, Хрущев, чтобы не отдавать его Америке, подарил Украине. Не предполагал он что СССР может развалиться.