Александр Xxx

Лишившись Крыма украина осталась без козырей какими она всегда мерзко из исподтишка гадила России?

Игорь Воротников

Ещё газо-транспортная сеть осталась. . но за неё серьёзные дяди из Европы и в рот дать могут

Дмитрий Сидоров

не мешало бы ещё ...и Одессу.... с Екатериной ЗАБРАТЬ!! !
Холявщики ВЫ!! ! Бендеры ...недобитые!!! !
Хреново НКВД поработало!!.. недобили Фашистских прихвостней
,а надо было подчистую ВСЕХ к ногтю!!!! На Сталина бы всё СПИСАЛИ!!!. А теперь ШАСТАЕТЕ ПО УКРАИНЕ!!!! с ФАКЕЛАМИ!
....ВЫРОДКИ!!!! Яблоня от яблони!...

Иван

Лишившись Крыма, Вукраина стала не нужной госдепу и НАТАШИ.

Римма Ким

Труба осталась...

Оля Терентьева

Нет. Газ в Европу идёт не через Крым.

Илья Бузенков

а какие козыри? просто сказала до свидания москва до свидания!

Макс Гаврилин

Это путин осталься без козыря, забрав Крым)))

Борис Сорокин

да с такой палитикой она скоро вообще нисчем останеца )):-)

Екатерина Рябцова

и когда Крым был козырем?
не в обиду российским патриотам, но Крым далеко не зря Никита отдал Украине. "крымнаш" - это временно, а логистика она всегда.. . даже Севас не перекроет проблемы снабжения. нет, будет приятно, шо база есть, но... дорого. очень. и Россия это УЖЕ почувствовала (и не надо кричать нет, если я украинец - не значит, что не бываю в РФ) . особенно сказалось полностью похуистическое отношение к развитию региона наших украинских властей. туда никто ничего долгое время не вкладывал. кстати, одна из причин, почему мне уже лет 15 Крым похеру.

козырь - по мнению наших украинских даунов - та самая газовая труба. но надолго ли? а вообще лично я наблюдаю полное отсутствие козырей...

Николай Большой У

Прости но ты кретин