Nadeghda Ionkina

РОССИЯ настолько сильна что никто не сможет обьявить нам войну. ? только исподтишка гадить и подличать?

Наташа Демьянова

Объявляли и не раз! Ток поумнели... .
Чужими продажными руками....

Vladimir Rodin

сильна не сильна. но штаты сегодня попятились. Сказали. что не гонят военную пургу супротив нас

Наташенька Маслич

все знают и помнят чем это заканчивается. парадом наших в столице агрессора.

Марьяна

Это у вас такая мантра? Думаете, ежедневное произнесение поможет? Сомневаюсь.

Daniel Mastikhin

Поэтому и торопятся, знают что через пару тройку лет, Россия их сама сможет на ковер вызвать

Алексей Кеепер

А обьявлять не за что. Ибо агрессия РФ против Украины идёт с украинской стороны в Твиттере, Фейсбуке и т д

Юрий Юрченко

Россия великодушна, пакостить и подличать это ваше любимое занятие, не впутывайте нас в свои гадости.

Мария Сарапкина

и не только нам. Северную Корею казалось бы клопа и ту боятся .ядрёна кнопа однако сила

Valera Storogenko

— кто это?
— это неуловимый Джо!
— его никто не может поймать?
— нет, он просто нахер никому не нужен.

Дина Никулина

А кто её будет объявлять? Просто нажмут на кнопочку. И традиционное российское разгильдяйство военных пропустит этот момент.