Юля Завьялова

А если бы Хрущёв не отдал Украине Крым, -Россия позволила бы хохлятским судам находиться БЕСПЛАТНО в Крыму?

Сергей В

Они бы не были хохлятскими.
А юридическую сторону передачи Крыма украине, стоит ещё поднять.

Сергей

Дня начало научитесь выражаться правильно. Вы оскорбили братьев Украинцев. Я же не называю вас Кацапом. Можно было бы назвать "Украинским". Прошу прощения за грубость к старшему человеку, но научитесь пожалуйста выражаться правильно, ведь Вы взрослый человек.

Александра Вячеславовна

думаю что нет, да и кацапские суда там не бесплатно находятся

Аликрам Новрузов

хрущев - троцкист..

Владимир Шишкин

Эх вопрос бы поумнее, тогда можно было бы и ответить. А так тролльчатиной пахнет от него.

Евгений Лайнопуло

А разве сейчас украинские суда платят за нахождение в российских территориальных водах и портах???)))

Сергей Павлов

У них разве флот есть? Их гордость Гетман Сагайдачный уже год стоит у пирса, нет запчастей и горючего, а последнюю подлодку Запорожец отправили на металлолом!

Алексей Елистратов

В СССР особол не придавали в то время значения республиканской принадлежности. Хрущев просто поступил, сходя из территориальной близости Крыма к Украине, но база вМФ там как была, так и осталась-а это и был главный фактор того что в принципе тот шаг в общем-остался не особо замеченным-люди как жили там так и остались жить, как ездили, так и продолжали ездить. Кто ж тогда думал что придут совсем иные времена?

Иван

крым надо было отдать германии (детальный договор о благоустройстве крыма - аренда на 100 лет с пролонгацией) - сегодня русские ездили бы в крым отдыхать и учиться жить.