Ольга Смирнова

Если украинцам внушать 24 часа в сутки что Россия напала на их дома и детей, то когда Россия нападёт?)

Клоуны жуткие. Смотреть СМИ украинские - это катастрофа. Денги кончатся, что делать будут? Обама не даст- не оправдали. Позор проституткам ))

Ва
Валерия

Есть такая сказка.. мальчик кричал "Пожар""Пожар"..все село бегало искало его, а когда настоящий пожар случился ему уже не поверили...

Дм
Дмитрий

да там параноя, на всех сми--
с Западной написал--"Лучше умереть сразу, чем ждать путинские танки"

Иг
Игорь

:))) а ты смотришь украинские СМИ? Или просто руководство дало указание об этом написать?

Светлана

я незнаю как вы. а я сплю и вижу как захватить киев и ...только нахрен он мне нужен я незнаю. я злой маскаль и ватник

Ольховский

В укроп СМИ не понимают разницы между войной и сексом. Ввёл- вывел. Ввёл вывел.

Валентина

А российские военные пропадают без вести на сборах.. . Куда это там можно пропасть ?
наверно заблудились в лесах Украины...

Ек
Екатерина

Политика.. . Вот вы же видите в мусульманах угрозу? Вам так внушили? Тоже самое и русские для украинцев

Да
Дарья

У хохлов итак Путины повсюду))

Эльмира

Никогда. В этом их трагедия.

Анатолий

Мир чурки ускоглазые хохлы и только раша )))