Мария Борисова

Зачем украинцам внушается мысль, что в России решения всех вопросов зависит только от Путина?

Людочка Гончаренко

типа сталинизм и все такое. русские танки идут на запад

Марьяна А

Та у них вже давно вместо мозгов - кусок говнопоноса. .
Туда можно еще с пол-тонны дерьма запихать. . хоть своего, хоть чужого. .
Не нация, а ходячая помойка.

Николай Большой У

собачку во дворе видел дворняжку? от косточки зависит. . и где гладит. Позорище.. а раньше я их любил и не верил в рассказы про жадных и продумнных хохлов

Елена

Им вообще плевать! Другое дело, что Путин авторитет даже для них, раз неравнодушны к нему! !

Но он действительно достойный, приятный человек. Именно лицо народа! Дай Бог и дальше ему держать марочку РФ!

Eвгения Куропятникова

А Путин знает, что, по вашему мнению, он уже ничего в России не решает?

Евгений

Можно подумать что это не так .

Taiger Vid

Есть тут кто - нибудь, кто бы слышал, чтобы госдума отклонила хоть один законопроект Путина? Или оспорил его решение?

Наиля Григорьева

- Объясните, почему и чем конкретно вас не устраивает Путин?
- Страна на пороге коллапса.... Трудно найти работу без опыта, цены растут, квартплата растёт…... ВСЁ ПЛОХО!
- А в 90-е что, лучше было?
- Да вообще не было никаких проблем!
Манной кашей позавтракал, часа 3-4 поиграл, пописял-покакал, за тобой всё убрали... в обед-спать!... Хорошо было в детском саду!

Елена Flora

сам по себе - он неплохой малый.
он выполняет волю своих хозяев - олигархов