Дм
Дмитрий

С чего Украина решила что Россия её не хочет отпускать? Валите в ваш ЕС и чем скорее тем лучше...

an
anna-semenova

Просто они завидуют, а точнее все, завидуют России и что бы хоть как-то оскорбить, опустить Россию, хоть чем то, но не получается, они придумывают все, что им угодно.

Co
Constantin

это вопрос задай своему презику

Лилия

Так не интересно, надо повыпендриваться.

Светлана Ильющенкова

Отключили мозги- включили прыжки .

Анастасия Соболевская

синдром брошенной невесты...

Zh
Zhenek

Россия за Донбасс её взяла.

Олег Сидоров

тогда двух маток сосать не получится

Дмитрий Индюков

Ваши слова и Вавану в уши, что бы дошло .

Олеся Пономарева

Путин сам официально это заявил на саммите ЕС, это одно из его требований к мирному урегулированию конфликта на Донбассе.