Анастасия Короткова

Украина хочет быть таким же членом ЕС как и Венгрия?

12 апреля 2003 года в Венгрии был проведен референдум. Власть заручалась поддержкой населения для вступления в ЕС. На плебисцит пришло всего 46% избирателей. Из них 83, 8 % высказались за вступление. Фактически – менее 40% от взрослого населения страны. Мнение меньшинства предопределило будущий крах республики в «объятиях» Евросоюза. Не прошло и десяти лет, как на повестку дня Венгрии различные политические силы стали выносить вопрос о новом референдуме. По выходу из ЕС. Причина – реальность оказалась фантастически далекой от иллюзий, которыми тешили политики венгров перед плебисцитом-2003.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http :// www. sdelanounih .ru / evrointegraciya - na- primere -vengrii/ #more- 8889

Илья Вуйко

Украинцы, в большинстве своём, не хотят быть в ТС, посему их
меньше всего волнуют "проблемы" Венгрии, Болгарии, и Греции..
Когда же вы наконец-то поймёте, что ваш Путин затянув интригами
Украину, в зону своего влияния, получит в результате, дулю в кармане а не доброжелательных украинцев.. Большая часть Украины станет "Западенщиной" со всеми вытекающими.. И вам нужен этот геморрой: неужели вам своего мало (кавказ)
Вам--россиянам, гораздо выгодней была бы Украина вне влияния России,
нежели недружелюбное государство, в союзе с ней

Юляшка

Просто - ЧЛЕНОМ. Впрочем, это ее проблемы. Не уподобляйтесь хохлам, обсуждающим чужое гос-во.

Дмитрий Стамболи

Я так понял ты один из Троллей который против вступления Украины, а знаешь почему; потому что уровень жизни в Украине выше чем в Европе