Мария Романова

и все-таки почему Англия хочет выйти из ЕС?

Евдокия Лабазова

Им проще всего-у них своя валюта. а тащить на горбу поляков и принимать гастеров из румынии им уже надоело

Марина Пучкова

Ну как почему, Англия была одной из величайших мировых империй в истории человечества, а Германия развязала 2 Мировые война на европейском континенте, тоже борясь за империю, а ныне ЕС и в нём начинает верховодить Берлин, с его политикой"жёсткой экономии",что Лондон категорически не устраивает, они всегда были противниками, никуда это не делось, Великобритания хочет сохранить своё достоинство, независимость, гордость, примерно так).

Анастасия Шишова

слишком дорого обходится, Англия привыкла грабить чужие страны, а тут их начали грабить.

Igor Sirbu

Кэмерон пояснил, что ряд вводимых ЕС в последние годы норм и правил являются ненужным вмешательством в дела стран. По его мнению, главная угроза союзу исходит от тех, кто считает новое мышление ересью. "ЕС должен проявлять гибкость и не действовать как блок, - заявил Кэмерон. - Мы являемся семьей демократических народов, основа которой - единый рынок, а не единая валюта. Те, кто находятся вне зоны евро, признают, что тем, кто находится в ней, необходимы институционные изменения".

Руслан

чует жаренным пахнет!!!

Андрей Степанов

им геи не нравятся

Виктория

Их немцы давно не бомбили вот и расслабились

Артём Рудковский

Я вообще с трудом представляю как Англия с её принципами налогообложения миграции и традиций вообще там может состоять. Это как Япония. Мы в принципе не можем состоять в ЕС по тем же причинам

Вова Ходяков

На Европу, особенно на французов Англия вскгда смотрела как на засранцев и подчиняться капризам ниггера, то есть Америки, или Брюсселю она не хочет! Сама может определить, кто для неё враг и принять меры!

Иринка

С начала образования ЕС они заняли очень независимою позицию, отказались от евро, т. е. оставили у себя ЦБ с правом эмиссии, с шенгешом не хотят связываться. А сегодня считаю, что с них требуют не пропорционально высокие взносы для содержания бюрократии союза:)

Константин Бурлаков

писец еэсу потихонку, хохлы ведь к ним лезут

Ки
Кирилл

зассала

Артур С

Помоему не Англия, а Шотландия. Или я ошибаюсь?

Елена Гурченкова

Это Меркель пистанула, типа Наглия не пускает к себе мигрантов, типа хитрожопые. намёк

Наталия Корягина

я думаю это как-то с референдумом в шотландии связано) ) может и ее условие.