Дима Маркелов

мы все знаем, что некоторые государства хотят выйти из состава ЕС! Когда будет распад ЕС или вообще, будет ли такое ?

Яна Герасина

Распадется канешь германии просто нужно времени выиграть еще

Евгения Горлова

По мнению экстрасенсов, в этом году распадётся ЕС

Ол
Ольга

может по кофейку? на гуще гадается хрошо.. . говорят..

Лариса Никитенко

Может быть распад, а может быть и огромный общий рынок от Ванкувера до Донецка. Такие планы по слухам на Западе.

Гуля Шаумурунова

в течении 5 лет, но при ассоциации Украины с ЕС - хохлы припишут себе развал ЕС, когда на коленках приползут

Эрнис Султанов

Надо не уходить в никуда, а возродить Австро-Венгрию.

Светлана Агапова

Нет. Нельзя назвать желание нескольких особей в какой-то стране требованием всего населения той страны к отделению государства от ЕС, это как говорить, что все украинцы хотят в ЕС, хотя западная Украина не высказывает своего мнения.

Елена Энгельман

Определенно ЕС будет существовать несколько в другой системе, однако убежден что никакого распада не будет.

Андрей

В течение 10 лет от ЕС останется пшик

S[
Sal1M [Хроники]

как амер. козел перестанет евробаранов в кучу лепить - те и разбегутся

Наталья Шмыгалина

Все ЕС держится на долгах, так что желание некоторых беднейших невыполнимо