Алёна Полещук

На самом деле, большенству европейцев ЕС не нужен! Что может ускорить распад ЕС?

"ЕС - это политико-экономический союз. Там все страны равноправны, а по-этому нет смысла ставать более слабым, покинув его. " - Я писал не о странах, а об большинстве граждан тех стран.. . Также, ЕС не нужен никому, кроме ЕС и их марионеток, которые лоббируют интересы жадных капиталистов.. .
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться

Alex

ЕС - это политико-экономический союз. Там все страны равноправны, а по-этому нет смысла ставать более слабым, покинув его.

Кристина

Только внедрение туда Украины. Немцы пошлют фрау Меркель в жопу сразу. Вместе со всеми, гордыми и нищими, эстониями и румыниями. Надо признать, в Германии демократия.

Ир
Ирина

Россия и Китай Со своими заморочками ( в теории )

Axinya Igorevna

с чего вы это взяли? все люди хотят жить в сильном государстве, где есть внутренняя и внешняя защищенность, государства объединяются в содружества, большинство людей довольны
ЕС сам себе вредит, когда делает необдуманные поступки, например, ссориться с Россией, накладывает на нее санкции

Василиса Печерская

Конечно, присоединение Украины.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ну нам-то, конечно, лучше знать, что нужно большинству европейцев. Гейпарады им нужны, правильно?