Алла Щелакова

нужен ли президент на самом деле?

Kamila

А ты анархист?

Вениамин

Всегда нужен крайний. В бедах 1900-1917 годов виноват исключительно Николай II, в бедах 1917-1924 - исключительно В.И. Ленин, 1924-1953 - исключительно И.В. Сталин, далее идут Н.С. Хрущев, Л.И. Брежнев, М.С. Горбачев, Б.Н. Ельцин. И поверьте мне на слово: в бедах 2000 - 2018 годов то же будет виноват один человек. Фамилию подсказать или сами догадаетесь?

Михаил Interstells

мне не нужен

Вера

Бога нет, Царя не надо,
губернатора убьём.
Платить подати не будем,
во солдаты не пойдём!

Ольга

Пастух для стада овец ведь необходим, либо они разбегутся, так же и для страны нужен лидер

Кристиночка

А был ли мальчик?

Татьяна

А кто будет награждать орденами, медалями, званиями, если не президент?

Кристина

Народ-это стадо, которому нужен вожак. Это природа. Так и без лица государства-нет государства.

Ася

Ты имеешь ввиду только Россию? Или другие страны тоже?!

На
Наталья

нужен = ненужен

Альбина

В любом случае нужен и нужен такой президент (и другие руководители) который патриотически относится к своей стране и предан своему народу