Лена

нам нужен такой президент как шварценеггер?

Оксана

зачем нам кусок мяса?

Марат

Ты хочешь видеть Путина таким, а у меня очень много других фото Путина, где он в респектабельном виде

Игорь

нее, нам нужен Павел Корчагин.

An
Anastasia

да уже достали президенты евреи . тут своего не знаешь куда деть .

Степан

Вам скорее Нужен Сергей Лазо и Паровоз на Запасных Путях !

Ма
Машулька

это вы слава медведева павтаряете???он уже предлагал шварца негера паставит мерам масквы а диперпл он хател ззелать гимнам страны а голикаву поставить места кудрина!!!этого вам мало шоле???

Дикий

шварц сдулся, но мы на него равнялись в молодости