Рустам Парпибаев

Кто нужен Даунбассу в качестве президента, учитывая, что по Януковичу они больше не страдают?

Ru
Rufat

Подгоним, не беспокойтесь.

Ruslan

Интересно, понимаете ли вы, что вот такими действиями Вы сами собственной рукой разрушаете собственную страну? Думаю, что не понимаете. . .ведь только полный даун будет рубить сук, на котором сидит. . .Так кто ж тут даун, если не вы?

Вя
Вячеслав

дауны у вас в раде сидят. Донбасс это единственное место на бывшей вукраине где люди ещё соображают

Олег

а ты по ком клёкчешь, поц?

Lubov

Их президент не волнует, им кажется, что стоит избавиться от олигархов и жизнь сама покатится к счастливому будущему.

Макс

Ну не майдауны точно.

Регион

Обычный сметливый человек у которого во главе угла стоит честь, совесть и справедливость, тот кто элементарно может сделать и табуретку и дом построить, а все премудрости бухгалтерии и экономики он постигнет за пару месяцев, главное что бы не был лентяем!

Ga
Galina

Захарченко - очень правильный мужик!!!

Анечка

Да не будет там никакого правительства.