Ан
Анна

почему Путин хочет, чтобы европейцы делились с русскими своими технологиями?

Наталья Плишешникова

сколково не работает... мозги утекли за бугор...

Вера Политаева

Вор не может ничего делать сам. Ему легче украсть!

Rahman Janmurzaev

потому что ты овца педальная

Елена Царёва

Модернизация своих технологий

Medina Samatova Samatova

Почему я хочу тархун

Игорь

что модернизировать дмитрий иванов . разбитые дороги или разваленные пенсионерские дома???

Кирилл Шитов

Петр Великий тоже этого хотел и даже крал технологии в Европе и это нормально.

Зураб Михайлович

Поделиться они могут только чем-нибудь устаревшим. Продать-возможно!

Лариса Свистушкина

Хотеть - не вредно. Я вот хочу 3D-монитор, так никто не подарит, поди.... Покупать придётся, если желание не пропадёт.