Виктор Муравьёв

Почему Путин не любит русских и хочет от нас избавится, может дело в нас самих?

Может быть дело в вас, а не в нем? Понятно, что он вор, но вам всего всегда мало, вы любите матом всех крыть, никого не уважаете, кругом разврат, блуд, драки, пьяницы, дураков куча, а пацаны хилые дистрофы и одеваются как чмошники.

Почему он предпочитает чурок тупорылых

Анюта !!!

лучше путин чем какой то навальный и прчие засранцы

Анюта Казеннова

Так антинародная политика путина и привела к тому,что Вы перечислили.

Петр Никулин

это итог его правления.. а избавиться хочет потому что ему выгодней. и выгодно кстати чтоб мы друг друга не уважали и ненавидели. Это его реформа за 20 лет

Наталья Усачёва

Твою мать...Матом мы ругались ещё во времена первобытно-общинного строя.Ага,а Америка всех любит,особенно с Вьетнамом отличилась,так его отъе..ла)),Японию тоже.А ещё во всех странах,кроме России,конечно,все мужчины исключительные богатыри и нравственность бьёт через край.Вся эта грязь к нам из-за границы пришла,особенно наркомания.Если русские кого-то не любят,то,исключительно на словах,а нас завоёвывать. каждая свинья иноземная считает своим долгом.Хватит врать уже.

Евгений Чукуров

Всё началось ещё до революции. Путин лишь продолжатель русофобов и геноцида начавшегося в советское время.

Марина Щиголева

Какой президент, такой и народ! ) Нормы поведения не формируются в одностороннем порядке, толчки идут и снизу, и сверху. Семьи распадаются, мужики к молодым уходят, а Путин с Кабаевой развлекается! Ахахах!

Олег Зуев

конечно в нас самих, мы не любим друг друга

Светлана Юдович

Мистер, то, что произошло в странах бархатных революшен в России не прокатит. Слишком дорогую цену мы заплатили за 1917г. наступили на те же грабли в 1993г. Хорошо мутить из за океана.

Тавриз Аббасов

А кто сказал, что он не любит русских?

К2
Кирилл 222

Потому что гораздо дешевле кормить кучку чеченцев которые 90% голосуют за него , чем кучу русских которые которые не хотят президента вора

Анна Симонова

Я почти уверен, что не в любви тут дело. Скорее всего в нас и в том временном отрезке который произашел за эти 20 -30 лет. Подумайте сами то, что разбито, трудно склеить и на это нужны силы и время. После войны вспомните индустриализацию и как она проводилась и что мы как народ за нее заплатили? Зато не попали в лапы к Американскому капиталу . Тоже самое идет и у нас сейчас и еще долго не будет порядка пока не прейдем к единому мнению....

Aleko Cxadadze

Автор вопроса, вы очень ограничено мыслите, точнее потребительски на всё смотрите. Разорять свой же народ и ругаться матом - не одно и тоже.