Йц
Йцукен

Почему Европа поддерживала революционно-интеграционный майдан, а содержать Украину не хочет. Европейцы такие, чтобы Путин

снова их газом снабжал, без каких либо гарантий, что это России за наказание?

Ирина Михайлова

европа держит нас за дурачков -сами бесплатно ни кому ничего не дают, а нас заставляют помочь братской окраине

Е*
Евгений ****

Это вранье

Ян
Яна

не надо валить бизнес, политику и дружбу народов в одну кучу