Наталья Бурыгина

Место Украины в интеграционных процессах Европы.

Святая Вода

Фи. Тут же ещё дети есть.

Лена Сиганова

Прямо таки напрашивется ответ из тюремного жаргона ...Промолчу лучше ...Может за умного "сойду" ...)))))))))))

Serguei Takmakov

заднее

Алёна Григорьева

Там, куда Микола Питерский Доцента хотел послать

Владимир Никитин

в первую очередь, как стратегически территориальное!

Вера Ахонина

мыть сортиры.
интеграционно.

Михаил Швецов

потенциально это новый локомотив европы, но не в ближайшей перспективе

Илья С

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

Оленька Береснева

Ну как то так (|)

Александр Дианов

нету там места яе увсе места разобраны до нас насмеюсь опять а потом как быть совсем не могу разговаривать чеб несказала увсе не в масть штоп потом

Александр

У- краина.. . стало быть "У края... " ...не могу.... У края пропасти стою-у.... Но ...хоть немного ещё постою-у.. . На край-у.... У-у-у....

Магдалена М

Сад Европы. Житница. грарный сектор. Курорты (Карпаты, Крым). Самолётостроение. Машиностроение, Химическая промышленность.
Деревообрабатывающая промышленность. Металургия. Будет развит мелкий и средний бизнес. Услуги. It тихнологии.

Ир
Ирина

НЕт ей там места

Мурад Мамедов

ТОЛЬКО на ЗАДВОРКАХ РОССИИ.. ни чего лишнего.