Дима Дима

За счёт одного россиянина сколько живёт "друзей" из ближнего "зарубежья" ?

Gulizar

5 - 7 зарубежных соседей живут за счёт одного россиянина.

Савенкова

Вы сами письку сосете,кормилицы вы наши.

Кэ
Кэт

десяток хохлов не меньше

Дм
Дмитрий

Посчитай население Хохляндии, Бульбашии, Ю. Осетии, Абхазии, Ср. Азии, сложи всё и раздели население России на полученную сумму.

Be
Bella

Русские - разделенный народ: половина русских живет за пределами России

Вікторія

Скорее наоборот,русские вообще ни черта делать не хотят,только водку жрать,что какой-то таджик или узбек занял Ваше место дворника или грузчика в магазине или строителя на стройке?

Натали

Из дальнего еще больше !!!Или думаешь, что покупая немецкий автомобиль или китайский телефон ты не вкладываешь свои кровно заработанные деньги в германскую или китайскую экономику ?!!

Natali

Один россиянин, живет за счет "друзей" из ближнего зарубежья..
Они добывают ресурсы, они выращивают продовольствие, они строят жилье, они убирают дерьмо и метут улицы...