Влдимир

познакомился с девушкой из ближнего зарубежья в соцсетях. но меня насторожило

Познакомился с девушкой в соцсетях, она с ближнего зарубежья. Общим интересом стала музыка. В процессе переписки начали узнавать больше друг о друге. От нее узнал что ее деятельность связана с творчеством (музыка) . Сначала общались так иногда, на обычные темы. После того как я ей сказал где я живу (мегаполис) и с чем связана моя деятельность она стала очень активно вести переписку. Интересоваться моей жизнью. Начала намекать что я ей очень нравлюсь, что скучает по общению со мной. А позже написала что я даже на расстоянии ей стал дорог. Что хочет увидеться. Но я повода не давал ей для таких слов. К себе приглашала даже. Я сослался на занятость так она сказала что готова сама приехать. Говорит ей по делам нужно еще к кому-то ехать. Я вообще паранойей не страдаю. Но знаю как многие кто в этой сфере решают свои вопросы. Через постель. Любыми путями пытаются попасть в крупный город чтобы сделать карьеру. Пополнить ряды нашего шоу-бизнеса. Но нужен еще и талант. Знаю много таких примеров. Думаю с ней прекратить общение. Как считаете?

то и настораживает что очень неожиданно стал ей интересен и даже дорогим) ) как узнала где живу и чем занимаюсь. есть товарищ который так попал. еле открутился.

вот я и понял. знаю что многие в соцсетях встретили своих людей. есть и скренние отношения. но это все мне нравится.

не нравится

славянской национальности

Мария Калинина

дай человеку шанс, жлоб)

Олеся Ткаченко

Ты сам все прекрасно понимаешь.

Ainura

Вадим, вы всегда можете перестать общаться с ней, мое мнение да, она хочет с вами "замутить" и что бы вы протолкнули ее, найдите ту, которая будит ценить вас не за работу)) удачи)

Мария Капусткина

ты сам все понимаешь

Артур Исаков

Встретьтесь на нейтральной территории

Ми
Михаил

поближе то не нашлось девушек нормальных? что ж вас мужиков все на экзотику тянет да на зарубежье

Дмитрий Квасников

а вы напишите ей что там больше не работаете и не занимаетесь музыкой .. и посмотрите ее реакцию через недельку-другую

Анастасия Однорог

не из белоруссии случайно..

Алена Шумова

беги, пока не поздно)))

Rycik

Не верится в искренность чувств - зачем же ты себя насилуешь? Понимая, что все ложь...