Сергей М

познакомился с девушкой в соцсетях. Она с ближнего зарубежья. Мои подозрения не напрасны?

Познакомился с девушкой в соцсетях, она с ближнего зарубежья. Общим интересом стала музыка. В процессе переписки начали узнавать больше друг о друге. От нее узнал что ее деятельность связана с творчеством (музыка) . Сначала общались так иногда, на обычные темы. После того как я ей сказал где я живу (мегаполис) и с чем связана моя деятельность она стала очень активно вести переписку. Интересоваться моей жизнью. Начала намекать что я ей очень нравлюсь, что скучает по общению со мной. А позже написала что я даже на расстоянии ей стал дорог. Что хочет увидеться, готова даже сама приехать. Но я ей повода не давал для таких слов. Я вообще паранойей не страдаю. Но знаю как многие кто в этой сфере решают свои вопросы. Любыми путями пытаются попасть в крупный город чтобы сделать карьеру. Понимаете о чем я. Любыми путями попасть туда где можно о себе заявить. Но нужен еще и талант. Знаю много таких примеров. Как считаете?

Евгений Тренд

Может с тобой переспать и накатать заяву в полицию об изнасиловании. Отдашь квартиру. Случаи были.

Ма
Мария

таких уже понаезжала, стоят вон на дорогах каждые 500 метров.... пусть приезжает она не первая и не последняя....

Анастасия Понявина

Сам к ней езжай, тащи на сеновал, пусть тебе споет там...