Наталья Выборнова

Мой друг хочет что бы я познакомил егос моей девушкой

В общем мой друг хочет что бы я так сказать познакомил его с моей девушкой ( не в живую а хотя бы показал фото) на бредовых основаниях (типа если что сможет проследить за ней, что бы не изменяла и тому подобное XD). я думаю что он просто хочет подклеется к ней, сам он девушки не имеет!

Ди
Дима

Чё за друг тогда

Ан
Анна

какой странный друг. я бы не доверяла такому.

Екатерина Шальнова

Покажи фото тёти Паши из соседнего подъезда.

Mahidilhan Usubjanova

вот люди пошли

Виталий Бондаренко

Дай другу по лицу пора раз, потом познакомь. А если рыпнится, сломай ему ноги ^_^

Алексей Смирнов

Шли такого друга на все стороны.