Хикмат Уринбаев

Вы не задавались вопросом, почему вн. политика ближнего зарубежья интересует Вас больше, чем вн. политика своей страны?

Тэране

приятно когда у кого-то что-то хуже чем у тебя)

Резеда

У меня к любой политике интерес сугубо энтомологический..

Лена

меня интерисует любая политика в любой стране

Дмитрий

Образом внешнего врага, удобно скрыть внутренние проблемы.

Тимур

Только страх перед врагом, который у границ спосабен сформировать нацию в короткий период и за малые деньги, нация которая будет следить за врагом и забывать себя и все ради безопастности страны и самое главное КРЫМНАШ . Может и паспортные данные указывать? Уточните .

Anna

Ты про Украину? Ну так может для начала проанализируешь-подумаешь сама ПОЧЕМУ?
Там льётся кровь, там пытают и убивают людей. Там 2 мая сожгли политических активистов, которые просто стояли на площади и собирали подписи. Там живьём закапывают тяжело раненых солдат украинской армии. Там возродили мумию Бандеры - маньяка-убийцы в законе. Там расстреливают мирных жителей сотнями. Там избивают кандидатов в президенты до больницы и заставляют снять свою кандидатуру с выборов. Там две армии - одна типа официальная, другая - армия нацистскихъ убийц НацГвардия. Там убивают журналистов, которые снимают на камеру сюжеты о том, что ополченцы лечат украинцев в больницах и отпускают домой. Там убивают БЕРКУТ. Там нацисты расхаживают по городам с факелами и призывами убивать "чужих". Там обезьянник нападает на здание посольства. Там палят миномётным огнём по жилым домам, школам, детсадам, церквям. Там посылают танки против безоружного населения. Там ЛЬЁТСЯ КРОВЬ невинных людей.