Ibo

А в каких вы странах были, пусть ближнее зарубежье или дальнее, интересно же кто где был? Или в российских городах,

а то зарубежье, а мы-то и в России не везде были. Какой город вам нравится?))))))

Светлана

Таиланд, Лаос, Малайзия.

Алёна

Была во многих городах нашего черноморского побережья, в нескольких городах республики Коми. В Риге, в Таллине, в Финляндии, в Швеции, в Турции, на Кипре, в Тунисе, в Чехии. Поразила Прага, просто влюбилась в этот чудесный город. Самый красивый для меня родной Петербург

Да
Дашуля

Адлер, Москва, Анапа, Уральск (Казахстан) , Ташкент

Ol
Olesya

Казахстан, Литва, Латвия, Питер, Псков, Москва, Курск, Ярославль, Пермь, Екатеринбург, Н. Тагил, Ташкент. Понравились Питер, Курск, Ташкент, Рига

Даша

Сейчас в основном катаемся в Турцию и Египет (дешево и сердито) . Турция для нас уже как дача стала, думаем о покупке недвижимости там.
В детстве ездила в Италию, Испанию, Грецию, на Мальту, Тайланд.
Из наиболее дальних (от Москвы) городов России была во Владивостоке. Там очень понравилось!
Из БЗ: Феодосия, Одесса, Киев и еще несколько мелких курортных местечек. Витебск.

Са
Сангерим

Челябинск, Красноярск, Армавир из российских. Казахстанские-Алмата, Караганда. За границей пока не посчастливилось побывать...))

Васелина

Только в Казахстане была.
По России - Самара, Питер, Анапа, Туапсе, Тула, Тверь. (я из Москвы)

Ан
Анютка

Как-то так:

Настя

мне везде интересно. Везде люди и жизнь.

Аня

---Бухара . Самарканд, Ашхабад, Вильнюс, Минск, Мин Воды, Адлер, Сочи, Ташкент, Брест, Братск, и Лена ------а может уже и половину ЗАБЫЛ !!!

Ек
Екатерина

Болгария, Португалия, Италия, Испания \ Майорка\.
Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Белоруссия, Грузия, Армения,
Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Туркмения, Узбекистан.
Россия: Соловки, Архангельск, Обь, Енисей, Волга. Москва, Ленинград.
Родилась на Украине, живу в Германии.