Людмила Игнатова

как вы думаете если Россия наглухо закроет границы для ближнего зарубежья, то что будет в этих странах?

Анна Севастеева

Мир и спокойствие.

Andrey Agafonov

Демографический взрыв))))

Ульяна Новикова

А для дальнего зарубежья ?

Вероника Крэш

Они то выживут и некоторые даже будут процветать, а для России это будет быстрый звиздец.

Ан
Анна

она их не закроет.

Вячеслав Фомин

жаль, что не закроет, а то бы они смогли почувствовать евроамереканский член в своей "ж"изне. пока со своим лезут в Россию.

Галина Соболева

В этих не знаю, а у нас, как в Туркмении. Всё для народа, всё для души !

Витя Шаталов

всё то же самое. Где-то лучше где-то хуже.

Га
Галина

Ну не получится наглухо закрыть. Слишком многие и СИЛЬНЫЕ этого не хотят и не допустят, как не допускали убийства Басаева.