Кэ
Кэт

Почему правительство ничего не делает с заселением Москвы народами ближнего зарубежья?

Какая выгода нам (правительству) от их присутствия? От них антисанитария, сильно повышение уровня преступности (каждое второе преступление совершается выходцами оттуда) , деградация общества. То есть для страны одни убытки. А они все еду и едут. Значит кому то там выше это выгодно? Так какая выгода там стоит?

Дешевая рабочая сила? Так по квотам (то есть по закону, то есть тех, с кого организация (наемщик) платит в казну деньги) количество этих "людей" строго регламентировано и этих квот наааамного меньше чем их приезжает по факту. С нелегалов правительство вообще ничего кроме проблем не получает. Так почему не закроют границу, как в нормальных развитых странах? Насчет работы дворниками к примеру - раньше и пенсионеры и студенты с радостью брались за эту работу. А сейчас предпочтение дают все тем же выходцам.

Вот ссылки про преступность: http://top.rbc.ru/incidents/01/02/2013/843212.shtml http://www.pravda.ru/news/society/06-11-2012/1133519-migrant-0/ http://kprf.ru/roscrisis/115085.html

Виктория К

С другой стороны - выгодно для Управляющих и строительных компаний.

Константин Буряков

И что правительство должно делать? Если вы сами не заселяете эти места?

Аленка Леонтьева

Идёт планомерная замена населения. Гастеры дешевле, послушнее, нетребовательнее. Сказал же бывший министр образования, что России люди-творцы не нужны, а нужны потребители.

Юлия Цветкова

Национализм развалит Россию

Юлия Лебедева

Ах, Алиса, зачем ты залезла в эту политику, тут столько грязи!

117 Пилот

это из темы в своём глазу бревно не замечаем зато в чужом соринку увидим

Андрей

"(каждое второе преступление совершается выходцами оттуда) ", - это надо ссылку.
Потому что даже с учетом того что их хватают и приписывают большинство нераскрытых преступлений- все равно этническая преступность ПОКА ниже нашей доморощенной... .
зы. Тролить тоже надо уметь?

Па
Паша

так оно под руководством путина это и делает.

Эрлан Дыйканбаев

Потому что это планы нашего правительства - заселить не только Москву, но и всю Россию азиатами, нашим чекистам управлять будет ими самое то.

Grimme Gray

Наберите: Кто вы мистер Путин?