Роман Архипов

"все мы-народ и правительство тоже" а вы согласны с данным высказыванием и почему

=M
=Zmn=- Myxamor

Мы варимся в одном котле и пена -тоже наш продукт.

Наталья Маковецкая

а как иначе?
Но просто наверх всплывает больше дерьма

Индивидуальный Пошив

Многогранное высказывание. С одной стороны, справедливо утверждается, что народ имеет то правительство, которое заслуживает. С другой - это совершенно изолированная каста с противоположными интересами.

Игорь Васильев

согласны, в пчелиной семье тоже есть трутни и паразиты.

Дмитрий

Согласна, из одного теста сделаны

Игорь Таликов

да согласен, жизнь иногда виражи закладывает.

Александра Евдокимова

Ключевой момент - общество не образованно. И очень мало возможностей получить настоящее образование о происходящих событиях на бытовом уровне, не говоря уже и процессов происходящих на мировом уровне. Общество не знает всех закономерностей связанных с деньгами, экономикой вообще, дипломатии и многих многих других областей - многое просто зашлаковано информационным мусором. Психология (лженаука) осознанно искажает истину, наводняя область понимания ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА - ложными данными.

Ирина Александрова

"Добро одолевающее зло, как Моцарт, отравляющий Сальери" - вот так вот и не добро совсем взбирается на самый верх