Владислав Сапрончев

А если Россия наглухо запечатает границу для Украины, блядеровцам легче станет?

Андрей Пестряков

тогда я не смогу ездить.. . будет херово. . и не все украинцы не любят россию.. . тут много русских

Николай Васев

Да не запечатает никогда. У России мечта - уничтожить Украину и украинцев. Вот только не выходит никак. Не одно столетие стараются. А с глухой границей - это будет труднее сделать

Петр Никулин

что за бред? все люди, и все родом из Африки.

Елена Burtovaja

Намного лучше. Мы хоть не будем слышать где надо и не надо ваших матов. Ну что за народ такой? ! Знакомый ли, не знакомый у тебя собеседник, а русский человек с первых же минут разговора переходит на мат.

Анна Аверина

им легче уже ни когда не станет.

L.
Luk@ ...

а в чём ты себя от Родины дистанцируешь!?

Валерия Николаичева

Ни это подтверждение слабости и страха перед бандеровцами.