Артур С

Кто станет следующим кошмарным сном для России, сразу после Украины?

Лариса Рябичева

У России нет кошмарных снов.

Ел
Елена

Ну если вопрос поставлен так... ребром. Хотелось бы чтобы колбасня началась в самих штатах.

Аня Евланова

этот сон ещё долго не пройдёт (((

Марина Федотова

так это Украина кошмарный сон для России?)) ) не наоборот?))

Alexey Senichev

Сегодня на перекрестке меня остановила женщина-инспектор ГИБДД, и вопреки
логике, доказала, что и среди женщин тоже встречаются пид@расы.

Роман Скрыпников

Путин позаботится, чтобы вам было о ком подумать, а не о себе.

Танюша

Хочешь сказать - нам будут сниться замерзшие зимой украинцы?

Tigran Arutunyan

Да вроде бы никого и не осталось. . Разве что Белоруссия ...

Екатерина Сергеевна

Кто уши развешивает на чужое "там хорошо мы хотим туда"