Юл
Юля

Почему питерцы на самом деле оказываются самым отвязным и агрессивным быдлом в России?

Питерцы совсем не то за кого себя выдают.... это как оборотни

Алёна

По мойу они секбя ни за кого не выдают. Быдлостан самый натуральный. Незнаю уж кто придумал что это культурная столица России. Но по мойму Москва вообще единственный город в РФ где хоть на что то люди похожи хотя бы некоторые

Алена

изнанка культурной столицы?

Ольга

Попрошу Вас за меня не отвечать. Я не просила. Да и не нуждаюсь. Исключительно за себя говорите. Дама из Санкт-Петербурга

Ирина

Обидели тебя?
Мы можем, а что нельзя?

Юлия

чет я пытаюсь понять суть претензий) ты думал тут все ходят в беритиках и жабо или что ?) или дохуя интеллигент? таким как ты еблет надо бить всегда и везде) в питере, москве, самаре, похуй где:)