Андрей Сергеев

Почему быдло в СССР не прапогандировалось?

Ив
Иван

Вы когда-нибудь про плюрализм слышали? Так вот — это он.
А в СССР его не было. Отсюда такая разница.

Оля

согласна, НТВ - гнилой канал

Руслан

были под личиной . вот кино показ старшексасников . им по 45 лет . или идут без лаптей ? как это . вот так жили . ходили в лаптях а показывали другое . и в хорошее твоё положительное время все артистки должны были дать режиссёру .. ни откуда не пришли ! в американских страрых тоже так было ! эх ты .! ты всё и сделал так . !

Ко
Костя

А зачем вы это допускаете? Плакат - и на площадь.!

Айдар

Да. Тогда мы все были намного культурнее и воспитаннее. Ныне же...
С сентября 2008 года я принципиально не смотрю ТВ!

Сергей

Стране нужны были трудящиеся и здоровые люди. Производство было, армия. Сейчас то зачем, если нефть есть, а поскольку бандиты у власти, то и пиарятся бандиты и пидорасы, что одно и тоже.

Ор
Орест

Это Вам правительство таким образом тонко намекает, чтобы не высовывались, а то и пришить могут. Что тут непонятного?
А быдлячество показывают для того, чтобы Вы осознавали, с кем придется иметь дело. Умного человека как-то можно убедить, уговорить, а вот эту "рожу" нет.
Короче чтоб боялись....

Вл
Владимир

Рыба гниет с головы. Когда власть в России захватили уроды, тогда и повылазило все это быдло...

Sa
Saikal

Так оно всё у власти было

Им
Императрица

Значит надо смотреть, кому это выгодно и делать соответствующие выводы.

Ирина

Раньше Высшая власть в стране жила и дети тоже ...сейчас нет . И жить здесь не собираются

Юл
Юля

В свое время за бугром смотрел подобное по ихним каналам. У нас тогда социализьм был, а у них капитализьм. Т.е. у них было свободное обчество. А у нас еще нет.
Всегда было и будет:" Кто за девушку ПЛАТИТ- тот ее и танцует"!.
За какие сериалы ПЛАТЯТ- такие и и производят.

Ал
Александр

небыло таких багатеев,а они-самое главное быдло!было социальное равенство!

Ринат

тогда была доска позора и там они красовались, так что потом у них не было желания туда попадать. а типа шансона было, радиохулиганы на св крутили на своих шарманках.

Же
Женя

В то время хоть чего-то побаивались! А сейчас всё поощряется! Ну а вообще-равнение на Запад

Чугай

Раньше быдло помнило, что в России когда то были достойные люди, понимало свою ущербность и себя не пропагандировало. Сейчас оно уже ничего не помнит и не понимает и себя пропагандирует

Марина

На то всё и направлено.

Андрей

Это всё операция ПЕРЕСТРОЙКА натворила