Галина Кишанина

Почему быдло все делит на черное и белое? см описание

Допустим если ты не потдерживаеш путина то ты бандеровец госдеповец и т. д и обязательно подерживаеш сша! а почему нельзя не подерживать обоих и иметь свою точку зрения?

Дмитрий

А почему ты к людям, которые не ПОДДЕРЖИВАЮТ твою точку зрения, относишься как к БЫДЛУ? Ты болен)) ) К тому же труслив)))

Игорь

...патамушта долбоёпы вроде тебя не понимают что нацизм это нацизм как его не маскируй !

Ди
Дильраз

Ученик и есть быдло, тут такое правило

Ма
Марат

Так ты чорный или белый?

Владимир

А сам то кто? Судя по твоим вопросом ты точно провокатор, тусуешься на русском сайте. И не надо врать, заврались тролли.

Ви
Виктория

так вот и называют тех быдлом.. кто болтается посередине. . со своей кочкой зрения...)) Ты что.. не знал?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Екатерина

Потому, что быдло - это скот. Скот - существо стадное. А стадо имеет общую точку зрения.