Ольга Аксёнова

Дело такое!! см. описание

Короче! купил видеокарту GT 440
проц стоит amd athlon 64x2 4400
мать asrock n 68 c
видеокарта в слот влазит, и она работает, гудит там!! !
вопр 1++куда теперь ставить провод от моника (такой с синий фигнюшкой) к видеокарте? или к мате? ?
ставлю к видео, всё грузиться, но экран чёрный! звук есть, загрузка! и т д
а когда ставлю где этот провод стоял раньше, к мате, стоит встроенная, она и работает, дрова ставлю на новую. но видимо впустую!!! !
что делать? как отключить встроенную? (читал что из-за встроенной)
Может у кого то было такое?
Или может из-за блока? но блок 360w,а эта видеокарта может работать от 300w!!

а как подключить питание? но она работает, не требует охлаждения!!

Елена Тюлина

Блок маловат. А ты вообще подключил питание видюшке?

Елена Гурщенко

Зайди в BIOS, там скорее интегрированное и переключи на Авто выбор видеокарты. Должна заработать 440 карта, вот к ней и кабель прикручиваешь.

Доп. питание, не для охлаждения идет, а для питания самой карты, тут дешевая урезка и сокреe нет доп. питания у нее.

1 Сейчас на встроенном видео, заходи в BIOS и меняй на авто.
2 Выключаешь пк, прикручиваешь кабель к видеокарте от моника.
3 Включаешь пк, система загрузилась, ставишь драйвера для 440 карты.

Лена Ком

цепляй к видюхе естественно

Анюта Круглова

Провод подключать к видеокарте, перед этим в БИОСе выставить приорет выбора видеоадаптера - PCIE