Юлия Говенько

Подскажите, возможно ли такое? см. в описание ниже.

Я не один пользователь компьютера, я не хочу чтоб моим браузером, пользовались другие пользователи. Возможно ли такое, чтоб при открытие браузера, запрашивал пароль или код?

Денис Рябчиков

Можно ещё одного пользователя сделать.

Андрей

сделай 2-ю учётную запись поставь пароль и будь счастлива))

Akif Abbasov

Каждому пользователю свой аккаунт нужен в системе.

Екатерина Мальвина

Важен сам браузер, или возможность просотра истории и данные (Пароли, куки и тд) ?

Вообще возможно сделать так, чтоб не было прав на запуск программы.

Munira

Если ты Администратор единственной учетной записи на ПК, то создай вторую учетную запись с ограниченными правами.